Artikelbeschreibung
Distanzrolle aus Hartpapier, Durchmesser x L?nge: 19 x 70 mm, Innendurchmesser 13 mm, f?r Cu-Schiene 80 x 10 mm. Bei ZX154 und ZX155 werden pro St?tzpunkt 2 Distanzrollen und bei ZX156 werden pro St?tzpunkt 4 Distanzrollen ben?tigt.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617621089 |
| Typ | ZX177P10 |
| Order Nr. | 2CPX062108R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 39172900 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | Distanzstück mm |
| Tiefe | 13 mm |
| EMV-Ausführung | - A |
| Werkstoff | Stahl A |
| Schutzart (IP) | IP43 mm |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet mm |
| Ausführung als Sichttür | Nein mm |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein V |
| Energieart | Wirkleistung V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |