Artikelbeschreibung
Zylinderschraube mit Innensechskant, gewindefurchend, DIN 7500/ 912, f?r Lochdurchmesser 5,5 mm, M6 x 20
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617625278 |
| Typ | ZX270P10 |
| Order Nr. | 2CPX062527R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 73181595 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Kopfform | - mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt mm |
| Schlüsselweite | 5 mm |
| Werkstoffgüte | 8.8 (Stahl) mm |
| Länge | 20 mm |
| Werkstoff | Stahl A |
| Gewindemaß metrisch | 6 mm |
| Geeignet für Sektorleiteranschluss | Nein mm |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie | - A |
| Mit Mutter | Nein mm |
| Mit Unterlegscheibe | Nein V |
| Vollgewinde | Nein V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |