Artikelbeschreibung
f?r einen Bemessungsstrom von 630 A, Sammelschienenhalter, 3-polig, Sammelschienenmittenabstand: 60 mm, Verpackungseinheit 1 St?ck
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617678618 |
| Typ | ZX520 |
| Order Nr. | 2CPX067861R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Polzahl | 3 mm |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Max. Bemessungsstrom | 630 A |
| Oberfläche | verzinkt mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| RAL-Nummer | 9016 °C |
| Mit Montageplatte | Nein mm² |
| Einbautiefe | - mm |
| Anzahl der Reihen | 3 A |
| Art der Abdeckung | Tür mm |
| EMV-Ausführung | - V |
| Anbaumöglichkeit | Ja kW |
| Innentiefe | - mm |
| DIN-Schiene | Nein mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 mm² |
| Schutzart (IP) | IP43 mm² |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein mm² |
| Mit Schloss | Ja mm² |
| Ausführung Deckel | - Imp/kWh (kvarh) |
| Anschlussposition | oben V |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 60 A |
| Ausführung Deckel | ohne |