Artikelbeschreibung
Mitteltragschienen, unmontiert, Feldbreite 4 (1000 mm), zur Befestigung im Standschrank, passend für Wand- und Standschränke TwinLine. Zusätzlich werden 2 Montagegerüsthalter TZ605 und 2 Montageleisten (je nach Schranktiefe TZ601, TZ602 oder TZ603) benötigt.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617104827 |
| Typ | TZ414 |
| Order Nr. | 2CPX010482R9999 |
| Hersteller | ABB STRIEBEL & JOHN |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Schraubbefestigung mm |
| Ausführung | - mm |
| Stufenlose Befestigung | Nein mm |
| Länge | 1000 mm |
| Werkstoff | Stahl mm² |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | - mm² |
| Ausführung der Oberfläche | verzinkt |
| Profilhöhe der Tragschiene | 36.5 mm |
| Montage neben Schrank | Ja mm |
| Montage über Schrank | Nein |
| Montage unter Schrank | Nein |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 312 |
| Anbaumöglichkeit | Ja mm |
| Innentiefe | 347 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 72 |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Anzahl der Module | 864 |
| Art der Tür | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |