Artikelbeschreibung
T?r aus Stahlblech, 1FB, 6RE, pulverbeschichtet, Farbe: RAL 7035, T?r mit Stangenverschluss und Standardverschluss Doppelbart 3 mm, passend f?r Wandschr?nke TwinLine-TW/L/G106.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617105305 |
| Typ | TZB106 |
| Order Nr. | 2CPX010530R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | - mm |
| Breite | 289 mm |
| Ausführung | Schutztür mm |
| Höhe | 943 mm |
| Tiefe | 27 mm |
| EMV-Ausführung | - mm² |
| Werkstoff | Stahl |
| Schutzart (IP) | IP55 mm |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet mm |
| Ausführung als Sichttür | Nein |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 312 |
| Anbaumöglichkeit | Ja mm |
| Innentiefe | 347 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 72 |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Anzahl der Module | 864 |
| Art der Tür | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |