Artikelbeschreibung
Sammelschienenverbinder, zum Verbinden von Cu-Schienen zwischen zwei Schr?nken, mit Isolierrahmen und inkl. Verbindungsmaterial, 1 Satz 5-polig, f?r Cu 12 x 5 mm, passend f?r TwinLine Wand- und Standschr?nke.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617107934 |
| Typ | TZ620 |
| Order Nr. | 2CPX010793R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85369095 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Verbindungsart | Schrank/Schrank mm |
| Bemessungsstrom | 250 A |
| Polzahl | 5 mm |
| Art des Zubehörs | Adaptersatz mm |
| RAL-Nummer | - mm² |
| Werkstoff | sonstige mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 350 mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Geeignet für Außenaufstellung | Nein |
| Geeignet für Kabelrangierung | Ja |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 312 |
| Anbaumöglichkeit | Ja mm |
| Innentiefe | 347 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 72 |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Anzahl der Module | 864 |
| Art der Tür | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |