Artikelbeschreibung
Kabelabfangschienen, im Schrank eingebaut, Feldbreite 1 (250 mm), zur Befestigung im Schrank, passend f?r Wand- und Standschr?nke TwinLine-L und TwinLine-W. Nur in Verbindung mit ab Werk eingebauten Z?hler- und Verteilerfeldern, Kombi-Sets oder CombiLine
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617108085 |
| Typ | TZ311A |
| Order Nr. | 2CPX010808R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 72166110 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 250 mm |
| Ausführung | Kabelabfangschiene mm |
| Werkstoff | Metall mm |
| 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | Nein mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | - mm² |
| Ausführung der Oberfläche | verzinkt mm |
| Profilhöhe der Tragschiene | 36.5 mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Geeignet für Außenaufstellung | Nein |
| Geeignet für Kabelrangierung | Ja |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 312 |
| Anbaumöglichkeit | Ja mm |
| Innentiefe | 347 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 72 |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Anzahl der Module | 864 |
| Art der Tür | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |