Artikelbeschreibung
Ersatzteil Scharnierstift, passen zu TwinLine T?rscharnier TZ607, Verpackungseinheit 10 St?ck
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617109297 |
| Typ | TZ630P10 |
| Order Nr. | 2CPX010929R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 83021000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | sonstige mm |
| Tiefe | 27 mm |
| EMV-Ausführung | - mm |
| Werkstoff | sonstige mm |
| Schutzart (IP) | IP55 mm |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige mm |
| Ausführung als Sichttür | Ja |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 312 |
| Anbaumöglichkeit | Ja mm |
| Innentiefe | 347 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 72 |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Anzahl der Module | 864 |
| Art der Tür | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |