Artikelbeschreibung
Abdeckung aus Kunststoff passend zu UK54..., mit 45 mm Ger?teschlitz f?r 4 x 12 PLE, die Abdeckungsschlitze sind, wenn notwendig, von 12 auf 14 Platzeinheiten erweiterbar, die Fixierung der Abdeckung erfolgt ?ber 90? Schnellverschlussschrauben, die Abdeck
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617308485 |
| Typ | UZ540A |
| Order Nr. | 2CPX030848R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 288 mm |
| Höhe | 643 mm |
| Tiefe | 41 mm |
| Scharnierend | Nein mm |
| Mit transparentem Deckel | Nein mm |
| Schnellschließend | Ja °C |
| Werkstoff | Kunststoff mm |
| Schutzart (IP) | IP2XC mm |
| Anzahl der Reihen | 4 mm |
| Art der Abdeckung | Tür mm |
| EMV-Ausführung | - |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Innentiefe | - mm |
| DIN-Schiene | Ja mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 mm² |
| Schutzart (IP) | IP30 mm² |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein mm² |
| Mit Schloss | Ja mm² |
| Ausführung Deckel | - |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |