Artikelbeschreibung
Der Tip-in-T?rverschluss, in der Farbe wei?, besticht durch sein modernes Design und die einfache Bedienbarkeit. F?r mehr Sicherheit ist ein Sicherheitsschloss UZ1 als Zubeh?r erh?ltlich.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617308850 |
| Typ | UZ2 |
| Order Nr. | 2CPX030885R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 39259080 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Hängeschlossverriegelung | Nein mm |
| Knebel | Ja mm |
| Ausführung des Handgriffes | sonstige mm |
| Art der Schließung | ohne mm |
| Drehstangenschloss (Dreipunktschließung) | Nein mm |
| Lichtbogenfest | Nein °C |
| Transparent | Nein mm |
| Schutzart (IP) | IP30 mm |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige mm |
| Ausführung als Sichttür | Nein mm |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Innentiefe | - mm |
| DIN-Schiene | Ja mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 mm² |
| Schutzart (IP) | IP30 mm² |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein mm² |
| Mit Schloss | Ja mm² |
| Ausführung Deckel | - |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |