Artikelbeschreibung
Wechselrahment?r "addition line" passend zu Stromkreisverteiler UK53..., farbig eloxiert, Farbe: wei?, RAL 9016, lichtes Blendrahmenma? H x B x T in mm: 532 x 297 x 27, ?u?eres Blendrahmenma? H x B x T in mm: 612 x 374 x 22. Raum f?r die pers?nliche Note:
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617308980 |
| Typ | BL537D |
| Order Nr. | 2CPX030898R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | weiß mm |
| Breite | 374 mm |
| Ausführung | Schutztür V |
| Höhe | 612 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| EMV-Ausführung | - °C |
| Werkstoff | Aluminium mm |
| Schutzart (IP) | IP30 mm |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige mm |
| Ausführung als Sichttür | Nein mm |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | - mm |
| Bohrlochabstand mittig | 6.5 mm |
| Transparent | Nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 10 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |