Artikelbeschreibung
Eine transparente T?r zum Nachr?sten, passend f?r Haubenverteiler, 4-reihig, A348N3, Rahmen Farbe: verkehrswei?, RAL 9016, mit einem Tip-in-T?rverschlus, H x B x T in mm: 610 x 260 x 30.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617316381 |
| Typ | A363 |
| Order Nr. | 2CPX031638R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | weiß mm |
| Breite | 260 mm |
| Ausführung | Schutztür mm |
| Höhe | 610 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| EMV-Ausführung | - °C |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Schutzart (IP) | IP30 mm |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet mm |
| Ausführung als Sichttür | Ja mm |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Innentiefe | - mm |
| DIN-Schiene | Ja mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Breite in Teilungseinheiten | 8 mm² |
| Schutzart (IP) | IP30 mm² |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein mm² |
| Mit Schloss | - mm² |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |