Artikelbeschreibung
Ausr?stsatz zum Ausbau eines eHZ-Reserveplatzes zu einem eHZ-Z?hlerplatz 63 A, f?r TN-S-System, bestehend aus eHZ-Kassette (BKE-I), Verdrahtungsleitungen 10 mm?, Hauptleitungsabzweigklemmen 3-polig und 2-polig, Anschlussklemme 16mm?, senkrechte Trennwand
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617339779 |
| Typ | VS620 |
| Order Nr. | 2CPX033977R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85362010 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Nennquerschnitt | 10 mm² |
| Polzahl | 5 mm |
| Länge | - mm |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt mm |
| Mit Abdeckung | Ja mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 5 °C |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 mm |
| Montageplatte | Nein mm |
| Mit N-PE-Klemmen | Ja mm |
| Anzahl der Zählerplätze | 6 mm |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Ausführung Deckel | - |
| Schutzart (IP) | IP54 mm |
| DIN-Schiene | Ja mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Breite in Teilungseinheiten | 8 mm² |
| Schutzart (IP) | IP30 mm² |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein mm² |
| Mit Schloss | - mm² |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |