Artikelbeschreibung
Innenausbausystem, Kombi-Sets, montiert auf EDF-Profil, f?r Sammelschienensystem mit Betriebsmittel, Rasteinheit 2 RE = 300 mm, Feldbreite 1 = 250 mm, 24 Platzeinheiten, best?ckt mit 5 Reitersicherungssockel D02, Betriebsmittel Fabrikat: ABB, ZE60, mit Sa
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617378006 |
| Typ | ED10EA |
| Order Nr. | 2CPX037800R9999 |
| Zubehör | KOMBISETS |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85371098 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Mit Abdeckung | Ja mm |
| Polzahl | 3 mm |
| Ausführung Sicherungen | D02 mm² |
| Anzahl der Drehstromkreise 63 A | 5 mm |
| Montageart Schienensystem | horizontal mm |
| Montageart des D-Sicherungssockels | Schienensystem mm |
| Schaltbar | Nein |
| Ausführung Deckel | - |
| Schutzart (IP) | IP54 mm |
| Innentiefe | 185 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne mm² |
| Breite in Teilungseinheiten | 60 mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | IK07 mm² |
| Anzahl der Module | 540 |
| Art der Tür | Doppel |
| Schutzart (IP) | IP43 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |