Artikelbeschreibung
Z?hlerwechselplatte, Messfeld, mit Z?hlerkreuz, f?r den Innenbereich, Anzahl TSG-Pl?tze 1, Anzahl Wandlerz?hlerplatz 1, inkl. Pr?fklemme X2, Z?hlerverdrahtung, Spannungspfad Spannungspfadabsicherung, Rasteinheit 5 RE, Bauh?he 00, Platzeinheiten 144, Abdec
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617384847 |
| Typ | KF421 |
| Order Nr. | 2CPX038484R9999 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 300 mm |
| Ausführung | 1-stöckig mm |
| Höhe | 520 mm |
| Mit Montageplatte | Nein mm |
| Anschlussraum | 300 mm |
| Mit Verdrahtung | Ja °C |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 mm² |
| Anzahl der TSG-Plätze | 1 mm |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 mm |
| Unterer Anschlussraum | mit Hutschienen A |
| Ausführung Deckel | - kW |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | - kA |
| Bohrlochabstand mittig | 6.5 mm |
| Transparent | Nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 10 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | ohne |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |