Artikelbeschreibung
WR-Montageger?st, montiert im Schrank eingebaut, Feldbreite 2, Bauh?he 8 (12 RE) 1800mm, bestehend aus WR-Profilschiene vertikal mit Quer-Profilschiene, f?r alle Stand- und Reihenschaltschr?nke ab einer Tiefe von 260 mm.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617414483 |
| Typ | WRM28 |
| Order Nr. | 2CPX041448R9999 |
| Zubehör | COMBILINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Schraubbefestigung mm |
| Ausführung | - mm |
| Stufenlose Befestigung | Nein mm |
| Länge | 1800 mm |
| Werkstoff | Stahl A |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 12 kA |
| Ausführung der Oberfläche | verzinkt mm |
| Profilhöhe der Tragschiene | 40 mm |
| Schienenstärke | 5 mm |
| Max. Bemessungsstrom | 320 A |
| Sammelschienenlage | Mitte mittig A |
| Geeignet für Nullspannungsschalter | Nein kW |
| Geeignet für Umschalter | Nein kA |
| Mit Lasttrennschalter bestückt | Nein mm |
| Mit Leistungsschalter bestückt | Nein |
| Mit Nullspannungsschalter bestückt | Nein mm² |
| Mit Umschalter bestückt | Nein mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige mm² |
| Anzahl der Module | 72 |
| Art der Tür | - |
| Schutzart (IP) | IP41 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |