Artikelbeschreibung
Sammelschiene, CombiLine, montiert im Schrank eingebaut, Feldbreite 2 = 548 mm, Bemessungsstrom In max. 850 A
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617415473 |
| Typ | ZXM1071 |
| Order Nr. | 2CPX041547R9999 |
| Zubehör | COMBILINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 74071000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 10 mm |
| Ausführung | flach mm |
| Höhe | 40 mm |
| Flexibel | Nein mm |
| Länge | 548 mm |
| Verzinnt | Nein kA |
| Bemessungsstrom In | 850 A |
| Anzahl der Schalter | 1 mm |
| Geeignet für Leistungsschalter | Ja mm |
| Geeignet für Lasttrennschalter | Nein A |
| Bemessungsbetriebsstrom | 250 A |
| Geeignet für Nullspannungsschalter | Nein kW |
| Geeignet für Umschalter | Nein kA |
| Mit Lasttrennschalter bestückt | Nein mm |
| Mit Leistungsschalter bestückt | Ja |
| Mit Nullspannungsschalter bestückt | Nein mm² |
| Mit Umschalter bestückt | Nein mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige mm² |
| Anzahl der Module | 72 |
| Art der Tür | - |
| Schutzart (IP) | IP41 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |