Artikelbeschreibung
Hutprofilschiene 35 x 15 mm, f?r Reihenklemmen-Module vertikal, Modulh?he 600 mm, mit Lochraster f?r Drahthalter ED44 / ED45.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617421856 |
| Typ | ED74 |
| Order Nr. | 2CPX042185R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 72169180 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Ausführung | - mm |
| Höhe | 15 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Länge | 591 mm |
| Lochform | Vierkantloch mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Bohrlochabstand mittig | 577 mm |
| Ausführung der Oberfläche | sendzimirverzinkt mm |
| Integrierte Trennwand | ohne mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 7000 mm² |
| Profilform | U-Form A |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | Nein kW |
| Weitspann-Ausführung | Nein kA |
| Geeignet für Funktionserhalt | Nein mm |
| Schraublose Verbinder | Nein |
| Mit Nullspannungsschalter bestückt | Nein mm² |
| Mit Umschalter bestückt | Nein mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige mm² |
| Anzahl der Module | 72 |
| Art der Tür | - |
| Schutzart (IP) | IP41 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |