Artikelbeschreibung
Brandschutz-Standschrank, Baureihe SF, Leerschrank, Montageart: Aufputz, f?r den Innenbereich, mit T?r und Sockel, Schutzklasse II (schutzisoliert), Schutzart IP42, Baustoff nach A2 - nicht brennbar, gepr?ft nach DIN 4102-1, DIN EN 13501-1, rauchdicht, ka
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617424048 |
| Typ | 4/8SF600 |
| Order Nr. | 2CPX042404R9999 |
| Zubehör | SF |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Bodenaufstellung mm |
| Schutzklasse | II mm |
| Breite | 1168 mm |
| Höhe | 2068 mm |
| Tiefe | 604 mm |
| RAL-Nummer | 7035 mm |
| Mit Montageplatte | Nein A |
| Oberfläche | sonstige mm |
| Einbautiefe | - mm |
| Anzahl der Reihen | - mm² |
| Art der Abdeckung | ohne A |
| Anzahl der Leitungseinführungen | - kW |
| Anbaumöglichkeit | Nein kA |
| Innentiefe | 440 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | - |
| Funktionserhalt | E 30 mm² |
| Breite in Teilungseinheiten | 48 mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige mm² |
| Anzahl der Module | 624 |
| Art der Tür | Doppel |
| Schutzart (IP) | IP42 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 4 |