Artikelbeschreibung
Brandschutz-Betriebsraum, Baureihe KEBR, Bausatz unmontiert, Montageart: Aufputz, f?r den Innenbereich, mit T?r und Sockel, Schutzklasse II (schutzisoliert), Schutzart IP54, Baustoff nach A2 - nicht brennbar, gepr?ft nach DIN 4102-1, Feuerwiderstand 90 mi
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617429326 |
| Typ | KEB28RB |
| Order Nr. | 2CPX042932R9999 |
| Zubehör | KEBR |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | sonstige mm |
| Schutzklasse | II mm |
| Breite | 894 mm |
| Höhe | 2501 mm |
| Tiefe | 586 mm |
| RAL-Nummer | 7035 mm |
| Mit Montageplatte | Nein A |
| Oberfläche | sonstige mm |
| Einbautiefe | - mm |
| Anzahl der Reihen | - mm² |
| Art der Abdeckung | ohne A |
| Anzahl der Leitungseinführungen | - kW |
| Anbaumöglichkeit | Nein W |
| Innentiefe | 500 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | - |
| Funktionserhalt | E 90 m³/h |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige V |
| Anzahl der Module | 576 V |
| Art der Tür | Einzel V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |