Artikelbeschreibung
Befestigungsschraube verzinkt (DIN 933 8.8), M12 x 150 mm, f?r Sammelschienenhalter f?r Cu-Schienen 80 x 10 mm. Bei Sammelschienenhalter ZX154 und ZX155 werden pro St?tzpunkt 2 Befestigungsschrauben und bei ZX156 werden pro St?tzpunkt 4 Befestigungsschrau
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617440406 |
| Typ | ZX186 |
| Order Nr. | 2CPX044040R9999 |
| Zolltarifnummer | 73181595 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt mm |
| Schlüsselweite | 19 mm |
| Werkstoffgüte | 8.8 (Stahl) mm |
| Länge | 150 mm |
| Gewindeart | M mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Gewindemaß metrisch | 12 mm |
| Gewindesteigung | 1.75 mm |
| Gewindemaß in Zoll | sonstige mm |
| Mit Mutter | Nein mm² |
| Mit Unterlegscheibe | Nein A |
| Vollgewinde | Nein kW |
| Schutzart (IP) | IP44 W |
| Innentiefe | 500 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | - |
| Funktionserhalt | E 90 m³/h |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige V |
| Anzahl der Module | 768 V |
| Art der Tür | Einzel V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 3 |