Artikelbeschreibung
Rangierblenden mit Endplatten und Befestigungswinkel, Farbe RAL 7035, dem Farbton der Schränke angepasst, Feldbreite 2, Breite 550 mm. Mit dem stabilen Kunststoffmaterial der Blenden sind die Leitungen im Einführungsbereich der Verteilung geschützt, passend für H- und HS-Standschränke.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617440451 |
| Typ | KB27 |
| Order Nr. | 2CPX044045R9999 |
| Hersteller | ABB STRIEBEL & JOHN |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | - mm |
| Breite | 550 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Länge | 150 mm |
| Gewindeart | M mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Gewindemaß metrisch | 12 mm |
| Gewindesteigung | 1.75 mm |
| Gewindemaß in Zoll | sonstige mm |
| Mit Mutter | Nein mm² |
| Mit Unterlegscheibe | Nein A |
| Vollgewinde | Nein kW |
| Schutzart (IP) | IP44 W |
| Innentiefe | 500 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | - |
| Funktionserhalt | E 90 m³/h |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige V |
| Anzahl der Module | 768 V |
| Art der Tür | Einzel V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 3 |