Artikelbeschreibung
Schl?sselschild klein f?r Compartmentt?ren, f?r Drei- und Vierkant-Bet?tigungsdorn sowie f?r Daimler-Benz-Einsatz.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617457053 |
| Typ | ZH225 |
| Order Nr. | 2CPX045705R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Hängeschlossverriegelung | Nein mm |
| Knebel | Nein mm |
| Ausführung des Handgriffes | sonstige mm |
| Art der Schließung | sonstige mm |
| Drehstangenschloss (Dreipunktschließung) | Nein mm |
| RAL-Nummer | 7035 mm |
| Mit Montageplatte | Ja mm |
| Oberfläche | pulverbeschichtet mm |
| Einbautiefe | - mm |
| Anzahl der Reihen | 14 mm² |
| Art der Abdeckung | ohne A |
| Anbaumöglichkeit | Ja W |
| Innentiefe | 821 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Funktionserhalt | ohne m³/h |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | IK10 V |
| Anzahl der Module | - V |
| Art der Tür | ohne V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |