Artikelbeschreibung
Ber?hrungsschutz, Feldbreite 2, Bauh?he 10 (14 RE) 2100mm, f?r Ausbau mit Z?hler- und Verteilerfeldern, Kombi-Sets oder CombiLine Modulen, passend f?r TriLine? Reihenschaltschr?nke.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617459361 |
| Typ | RB210 |
| Order Nr. | 2CPX045936R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85472000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 2100 mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | sonstige mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | Nein mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 933 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 933 mm |
| Geeignet für Außenaufstellung | Nein mm² |
| Geeignet für Kabelrangierung | Ja A |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet kW |
| Geeignet als Seitenwand | Ja W |
| Geeignet als Rückwand | Nein mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Funktionserhalt | ohne m³/h |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | IK10 V |
| Anzahl der Module | - V |
| Art der Tür | ohne V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |