Artikelbeschreibung
Sammelschienenhalter 3-polig, Sammelschienenmittenabstand 200 mm, f?r Cu-Schienen 30 x 10 bis 80 x 10 mm.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617460770 |
| Typ | ZX640 |
| Order Nr. | 2CPX046077R9999 |
| Herkunftsland | CN |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Polzahl | 3 mm |
| Schienenabstand | 200 mm |
| Max. Bemessungsstrom | 3150 A |
| Art des Zubehörs | Befestigungsteile/-set mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 14 mm |
| Ausführung der Oberfläche | verzinkt mm |
| Profilhöhe der Tragschiene | 50 mm |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet mm |
| Ausführung als Sichttür | Nein mm² |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein A |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet kW |
| Geeignet als Seitenwand | Ja W |
| Geeignet als Rückwand | Nein mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Funktionserhalt | ohne m³/h |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | IK10 V |
| Anzahl der Module | - V |
| Art der Tür | ohne V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |