Artikelbeschreibung
Vertikale Schottwand aus Stahlblech, Bauh?he 8 (12 RE), Schranktiefe 625 mm, passend f?r TriLine? Schr?nke, nicht st?rlichtbogenfest, WR-Montageger?st gegen WR-Montageger?st, Trennwand wird an WR-Montageger?st genietet.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617465621 |
| Typ | RZ152 |
| Order Nr. | 2CPX046562R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | 1800 mm |
| Oberfläche | verzinkt mm |
| Für Verbinderaussparungen | Nein mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Lichtbogenfest | Nein mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | - mm |
| Rastermaß | 1250 mm |
| Werkstoff | Stahl W |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 14 V |
| Mit Schloss | Nein V |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet V |
| Geeignet als Seitenwand | Nein W |
| Geeignet als Rückwand | Ja mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 250 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |