Artikelbeschreibung
R?ckwand, Baureihe TriLine, Bausatz unmontiert, in RAL 7035, Rasteinheit 12 RE, Bauh?he 8, Feldbreite 3
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617465959 |
| Typ | RRW38L |
| Order Nr. | 2CPX046595R9999 |
| Zubehör | TRILINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | - mm |
| Breite | 864 mm |
| Höhe | 1913 mm |
| RAL-Nummer | 7035 mm |
| Mit Kabeleinführung | Nein mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 864 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | - mm |
| Rastermaß | 750 mm |
| Werkstoff | Stahl W |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 12 V |
| Mit Schloss | Nein V |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet V |
| Geeignet als Seitenwand | Nein W |
| Geeignet als Rückwand | Ja mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 250 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |