Artikelbeschreibung
K?figmuttern M4, f?r Montagetraverse f?r Trennertraversen und Telekomtechnik, f?r bohrungslose Montage, passend f?r ED160 - ED360, ED170 - ED370, ED171 und ZX35.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617606390 |
| Typ | ZX299P10 |
| Order Nr. | 2CPX060639R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 73181692 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Gewindemaß metrisch | 10 mm |
| Mit Erdungsanschluss | Nein mm |
| Geeignet für Materialstärke | 1.5 mm |
| Facettenförmig | Nein kA |
| Werkstoff | - mm |
| Für Schraubenmaß metrisch | 12 mm |
| Gehärtet | Ja mm |
| Mit Mutter | Nein V |
| Mit Unterlegscheibe | Nein V |
| Vollgewinde | Nein V |
| Werkstoff Schelle | rostfreier Stahl W |
| Geeignet für Bodenbeplankung | Nein mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 250 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |