Artikelbeschreibung
Montagewinkel, f?r Sammelschienen-Modul, Sammelschienenmittenabstand 40 / 60 mm,beim Einsatz von Sammelschienenhalter ZB5 / ZX151, (M(B)S...24, M(B)S...27), f?r WR-Montageger?st.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617626350 |
| Typ | ZW389LR |
| Order Nr. | 2CPX062635R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | Befestigungsteile/-set mm |
| Sammelschienendicke | 5 mm |
| Geeignet für Bandleiteranschluss | Nein A |
| Geeignet für Rundleiteranschluss | Ja mm |
| Geeignet für Sektorleiteranschluss | Nein mm |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie | - A |
| Mit Mutter | Nein mm |
| Mit Unterlegscheibe | Nein V |
| Vollgewinde | Nein V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |