Artikelbeschreibung
Tiefbauwinkel f?r Reihenklemmen-, Montageplatten-, und Kabelabfangschienen-Module, f?r die stufenlose Montage von 20 - 100 mm, Einbautiefe zwischen Tiefbauwinkel und Abdeckung von 105 -160 mm. F?r die Montage auf EDF- und WR-Profile sind die Tiefbauwinke
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617627166 |
| Typ | ZW59P100 |
| Order Nr. | 2CPX062716R9999 |
| Herkunftsland | FR |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | Befestigungsteile/-set mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 12 A |
| Ausführung der Oberfläche | verzinkt mm |
| Profilhöhe der Tragschiene | 40 mm |
| Gehärtet | Ja A |
| Mit Mutter | Nein mm |
| Mit Unterlegscheibe | Nein V |
| Vollgewinde | Nein V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |