Artikelbeschreibung
eHZ-Basisz?hler als Zweitarifz?hler nach Lastenheft Basisz?hler funktionale Merkmale V1.1 und Konstruktionslastenheft Basisz?hler und SMGw V1.1, f?r Drehstrom, Spannung 3 x 230 V/400 V, Strombereich 0,25 - 5 (60) A, mit r?ckw?rtiger Datenschnittstelle, mi
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617633815 |
| Typ | ZE296 |
| Order Nr. | 2CPX063381R9999 |
| Zolltarifnummer | 90283019 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Stecktechnik mm |
| Ausführung | - mm |
| Geeignet für | Bezug/Lieferung mm |
| Anzeigeart | digital mm |
| Frequenz | 50 Hz |
| Maximalstrom (Imax) | 60 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 5 mm² |
| Anzahl der Stellen | 6 mm² |
| Zählertyp | elektronisch A |
| Schutzart (IP) | IP50 mm |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige V |
| Energieart | Wirkleistung kW |
| Tarifausführung | Eintarif kA |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Nein |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive V |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 60 A |
| Ausführung Deckel | ohne |