Artikelbeschreibung
Abdeckung, Ausf?hrung der Abdeckung ohne Schlitz, Abdeckungen aus Kunststoff, 90 Grad Druck-Drehverschluss, RAL 7035, Verpackungseinheit 1 St?ck
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617703884 |
| Typ | AH2 |
| Order Nr. | 2CPX070388R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Tiefe | 26.5 mm |
| Scharnierend | Nein mm |
| Mit transparentem Deckel | Nein mm |
| Schnellschließend | Ja °C |
| Werkstoff | Kunststoff mm |
| Schutzart (IP) | IP2XC mm |
| Anzahl der Reihen | 7 A |
| Art der Abdeckung | Tür mm |
| EMV-Ausführung | - V |
| Anbaumöglichkeit | Ja kW |
| Innentiefe | - mm |
| DIN-Schiene | Nein mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 mm² |
| Schutzart (IP) | IP43 mm² |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein mm² |
| Mit Schloss | Ja mm² |
| Ausführung Deckel | - Imp/kWh (kvarh) |
| Anschlussposition | oben V |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 60 A |
| Ausführung Deckel | ohne |